Alteza Inmobiliaria

Casa en VENTA en Las Trojes, Torreón: Espaciosa y Bien Ubicada

LAS TROJES, TORREON, Coahuila

En Venta383
3 rec5 baño383

$6,400,000

$16710.18/m²

Foto 1
Foto 2
Foto 3
Foto 4
Foto 5
Foto 6
Foto 7
Foto 8
Foto 9
Foto 10
Foto 11
Foto 12
Foto 13
Foto 14
Foto 15
Foto 16
Foto 17
Foto 18
Foto 19
Foto 20
Foto 21
Foto 22
Foto 23
Foto 24
Foto 25
Foto 26
Foto 27
Foto 28
Foto 29
Foto 30
Foto 31
Foto 32
Foto 33
Foto 34
Foto 35
Foto 36
Foto 37
Foto 38
Foto 39
Foto 40
1 / 40
Miniatura 1
Miniatura 2
Miniatura 3
Miniatura 4
Miniatura 5
Miniatura 6
Miniatura 7
Miniatura 8
Miniatura 9
Miniatura 10
Miniatura 11
Miniatura 12
Miniatura 13
Miniatura 14
Miniatura 15
Miniatura 16
Miniatura 17
Miniatura 18
Miniatura 19
Miniatura 20
Miniatura 21
Miniatura 22
Miniatura 23
Miniatura 24
Miniatura 25
Miniatura 26
Miniatura 27
Miniatura 28
Miniatura 29
Miniatura 30
Miniatura 31
Miniatura 32
Miniatura 33
Miniatura 34
Miniatura 35
Miniatura 36
Miniatura 37
Miniatura 38
Miniatura 39
Miniatura 40

Vista General

Recámaras

3

Baños

5

Año de construcción

Estacionamiento

2

Superficie (m²)

383

Tipo de propiedad

Casa

Descripción de la Propiedad

Descubre esta amplia e increíble casa en venta ubicada en la exclusiva zona de Las Trojes, Torreón, Coahuila de Zaragoza. Su precio de $6,400,000 la convierte en una oportunidad excelente para quienes buscan propiedades en una comunidad cerrada con acceso a servicios de alta calidad. La ubicación de esta casa ofrece proximidad a colegios, hospitales, centros comerciales y áreas recreativas, ideal para una vida cómoda y práctica. Distribuida de la siguiente forma:

PLANTA BAJA
- Pórtico al frente
- Cochera para 2 autos
- Baño completo (en terraza trasera)
- Patio de 120 m2

y baño independiente
- Tocador con 2 lavabos independientes
- Vestidor con espacio para 2 closets
independientes
- 2 Recamaras independientes cada una con
baño completo, vestidor, espacio para escritorio,
librero o área de estudio y espacio para TV y tocador

EQUIPAMIENTO:
Chimenea de cantera y ladrillo refractario
para uso Natural o de GAS según preferencia
PANELES SOLARES
Generación de energía actual 2.4 Kw

Con cableado para instalar 6 paneles mas
para poder generar la carga máxima
Boiler Solar de 220 lts para 6 servicios